Ведро пластиковое хозяйственное круглое без крышки 25 л., серый Afacan
- В наличии
- Код: TK-25 101

Власний імпорт
+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пластиковое хозяйственное круглое без крышки 25 л
Хозяйственное ведро без крышки, изготовлено из ударопрочного пластика. Используется для уборки помещений и других хозяйственных нужд.

Характеристики ведра:
-
Объем: 25 литров
-
Высота: 33 см
-
Диаметр (низ): 35 см
-
Вес: 0.700 кг
-
Материал: ударопрочный пластик
-
Цвет: серый
-
Производитель: AFACAN (Турция)
Преимущества ведра:
-
Крепкий материал
-
Компактный размер
-
Удобство в использовании
-
Надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFACAN PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ведра | 25 литров |
| Мусорные ведра | Ведро пластиковое, Ведро без крышки |
