Ведро пластиковое с крышкой и педалью для кухни 6 л., оранжевое Afacan (Турция)
- В наличии
- Код: PK-6 110

Власний імпорт




+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пластиковое с крышкой и педалью для кухни 6 л.
Ведро для сбора мусора с педалью – изготовлено из ударопрочного высококачественного пластика. Ведро имеет прочную педаль, которая позволяет бесконтактно выбрасывать мусор.

Характеристики ведра:
-
Высота: 26 см
-
Диаметр: 23 см
-
Вес: 0.710 кг
-
Материал - ударопрочный ABS пластик
-
Производитель - AFACAN (Турция)
Преимущества ведра:
-
Крепкий материал
-
Компактный размер
-
Удобство в использовании
-
Надежность
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 710 г |
| Производитель | AFACAN PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Мусорные ведра | Ведро с педалью, Ведро пластиковое |
| Объем ведра | 6 литров |
