Шнур бентонитовый круглый д22 мм для гидроизоляции и герметизации отверстий, 5 м.п. Sanpol (Украина)
- В наличии



- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Гидроизоляционный бентонитовый шнур "Гидростоп RED" круглый 22мм
В процессе монтажа в опалубку перед заливкой бетона вставляется пластиковая несъемная трубка d22, в которой находится стяжной винт для стягивания опалубочных щитов. После разопалубки при изьятии стяжного винта из трубки необходимо закрыть отверстие. Круглый бентонитовый шнур оптимально подходит для герметизации отверстий, которые остаются в бетоне, после этого край замазывается гидроизоляционным раствором.
Система монтажа очень проста. Отличные технологические показатели и простой способ монтажа дают возможность применять продукт в качестве изоляционного материала для заделки отверстий в подземном строительстве, на гидротехнических сооружениях и в гражданском строительстве. Бентонитовий шнур "Гидростоп" имеет диаметр 22мм и применяется в монолитном строительстве для герметизации отверстий для стяжного винта. Изготовлен из бентонитовой глины, набухает при контакте с водой и увеличивается в объеме в 4 раза. Бентонитовый шнур надежно и прочно прилегает к поверхности бетона, заполняя швы, примыкания и самые незначительные пустоты в теле бетона, образуя надежный защитный слой.

Основные характеристики:
- отличные технологические показатели
- простой способ монтажа
- возможность применять продукт в качестве изоляционного материала
- для швов в подземном строительстве
- использование на гидротехнических сооружениях
- используется для зачиканивания отверстий после опалубки
Преимущества:
- низкая стоимость
- простота монтажа (не требует высококвалифицированных монтажников и специального инструмента)
- широкий диапазон рабочих температур без потери свойств -30° до +50°С
- возможен монтаж на влажное основание
- пластичность
- выдерживает гидростатическое воздействие до 7 атмосфер.
Продаётся в коробках по 5 м.п.
| Плотность | 1,5 г/см3 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Рулоны по 5 м |
| Коробки | по 40 м (8 рулонов) |
| Гибкость на брусе радиусом R | 25 мм |
| при температуре минус 30 °С | отсутствие трещин |
| при температуре плюс 50 °С | отсутствие трещин |
| Объемное расширение после выдержки в воде, % | -после 24 ч : 25 -после 48 ч : 80 -после 7 суток : 210 |
| Разрывная сила при растяжении, Н, не менее | 18 |
| Относительное удлинение при разрыве, % не менее | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanpol |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для полов, Для подвалов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Форма поставляемого материала | Лента |
| Самоклеющаяся поверхность | Нет |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Красный |
