Диспенсер для туалетной бумаги Afacan джамбо, с нижним вытяжением, прозрачно-голубой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JTA 108

Власний імпорт





+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги Afacan джамбо
Диспенсер для туалетной бумаги Afacan джамбо с нижним вытяжением - это удобное и практичное решение для общественных мест. Он подходит для рулонов диаметром до 20 см и выполнен из ударопрочного ABS-пластика.
Прозрачное окно на передней части диспенсера помогает определить остаток бумаги. Этот диспенсер подходит для использования в ванных комнатах, кухнях и офисах.
Преимущества:
- Прозрачное окно на передней части диспенсера
- Подходит для использования в ванных комнатах, кухнях и офисах
Характеристики:
- Материал: ударопрочный ABS-пластик
- Габаритные размеры (высота Х ширина Х глубина): 26х23.5х13 см
- Вес: 0,537 кг
- Цвет: прозрачно-голубой
- Наличие замка: есть, без ключа
- Производитель: AFACAN (Турция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Цвет | Голубой |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 13 см |

