Большой диспенсер для туалетной бумаги с боковым вытяжением Afacan, белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BTA 100

власний імпорт









+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой диспенсер для туалетной бумаги
Большой диспенсер для туалетной бумаги с боковым вытяжением Afacan - это практичное решение для общественных мест. Благодаря удобному боковому окошку для подачи бумаги, этот диспенсер обеспечивает экономное использование и гигиеничность. Он подходит для детских учреждений и помещений с большим количеством посетителей и высокими требованиями к гигиене.
Преимущества:
- Изготовлен из ударопрочного ABS-пластика
- Удобное боковое окошко для подачи бумаги
- Экономное использование и гигиеничность
- Подходит для детских учреждений и помещений с большим количеством посетителей
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Габаритные размеры (высота Х ширина Х глубина): 25х25х16 см
- Вес: 0,696 кг
- Цвет: белый
- Наличие замка: есть, без ключа
- Производитель: AFACAN (Турция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |

