Большой диспенсер для туалетной бумаги с боковым вытяжением Afacan, черный
- В наличии
- Код: BTA 103



- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Большой диспенсер для туалетной бумаги
Диспенсер для туалетной бумаги с боковым вытяжением от Afacan выполнен из ударопрочного ABS пластика.
Преимущества:
-
Боковое окошко: Удобное окошко для подачи бумаги обеспечивает экономное использование и гигиеничность.
-
Габариты: Подходит для детских учреждений и помещений с высоким потоком посетителей, где требуется высокий уровень гигиены.
Характеристики:
-
Материал: Ударопрочный ABS пластик.
-
Габаритные размеры (высота Х ширина Х глубина): 25х25х16 см, обеспечивают оптимальный размер для установки в различных помещениях.
-
Вес: 0,696 кг, легкий и удобный для монтажа.
-
Цвет: Черный, элегантный и стильный.
-
Наличие замка: Есть, без ключа, обеспечивает безопасное хранение бумаги.
-
Производитель: AFACAN (Турция).
Диспенсер для туалетной бумаги с боковым вытяжением в черном цвете от Afacan - это удобное и эффективное решение для обеспечения гигиены в помещениях с высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Глубина | 16 см |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |

