Инсталляция для унитаза, одинарная нога, встроенная со смывным бачком 6л NKP (SANPREIS)
- В наличии
- Код: 0026







- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Инсталляция для унитаза, одинарная нога, встроенная со смывным бачком
Встроенная инсталляция является не только стильным и современным решением, она помогает зрительно увеличить пространство даже в малых ванных комнатах за счет своего компактного размера, а также облегчают уборку, не создавая труднодоступных мест для скопления грязи.
Бачок изготовлен из высокопрочного полипропилена, и герметичен от попадания конденсата. Бачок имеет объём 6л и бесшумный механизм работы. Инсталляция легко монтируется.



Комплектация:
- застенный модуль
- смывной бачок
- крепежные элементы
- 2 резьбовые шпильки для крепления унитаза
- канализационный переходник
- схема установки
К инсталляции дополнительно у нас Вы можете подобрать кнопки:
прямоугольные (код 0040, 0041, 0042)
овальные (код 0050, 0051, 0052, 0054)
квадратные (код 0060, 0061, 0062, 0064, 0063)
ВНИМАНИЕ! К ИНСТАЛЛЯЦИИ ПОДХОДЯТ КНОПКИ ТОЛЬКО ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Преимущества применения инсталляции скрытого монтажа:
- Компактность
- Простота монтажа
- Экономичное использование воды
- Минимальный уровень шума
- Удобство уборки в ванной комнате
- Гарантия 5 лет
- Монтаж: застенный
- Материал: металл, пластик
- Объем сливного бачка: 6л, малый слив: 3 л
- Вес: 11,5 кг (13кг в упаковке)
- Размеры: высота – 1060 мм, ширина – 550 мм, толщина – 100 мм
Дополнительные характеристики: инсталляция имеет 4 точки опоры: 2 в стене, и 2 в полу.
При этом, основная часть нагрузки идет на пол
Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NKP |
| Страна производитель | Турция |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1190 мм |
| Монтажная глубина | 110 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Диаметр слива | 110 мм |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
