Канализационный канал в душ с решеткой ALFA ROTATION 60 см с двойным затвором, поворотный сифон NEO
- В наличии

власний імпорт




+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канализационный канал в душ с решеткой ALFA ROTATION 60 см с двойным затвором, поворотный сифон NEO
Преимущества канала для душа
Поворотный сифон на 360 градусов дает возможность подключить лоток несмотря на то, с какой стороны находится канализационная труба. Двойной затвор обеспечивает надежную защиту от неприятных запахов.



Характеристики канала для душа
- Материал корпуса - нержавеющая сталь AISI 304
- Материал решетки - нержавеющая сталь AISI 304
- Длина - 60 см
- Ширина - 7 см
- Высота подрамника - 2 см
- Рисунок решетки - дождь
- Затвор - двойной
- Водоотвод - горизонтальный, диаметр 50 мм
- Серия - ALFA ROTATION
- Страна производителя - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Нет |
| Ручной слив | Нет |
| Разветвленный сифон | Нет |
