Вертикальный квадратный душевой трап с сухим затвором ECO DRAIN 10x10 см решётка NEO SANPREIS
- В наличии

власний імпорт






+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный квадратный душевой трап с сухим затвором ECO DRAIN 10x10 см решётка NEO SANPREIS
Преимущества душевого трапа
Благодаря своей решетке из нержавеющей стали марки AISI 304, трап имеет качественный и стильный вид. Легкий и быстрый монтаж. Сухой затвор предотвращает проникновению неприятных запахов в помещение.



Характеристики душевого трапа
- Материал корпуса – полипропилен
- Материал решетки – нержавеющая сталь AISI 304
- Длина – 10 см
- Ширина – 10 см
- Высота – 10 см
- Рисунок решетки – квадрат
- Водоотвод – вертикальный, диаметр 50 мм
- Пропускная способность трапа – 18 л/мин
- Серия – EСО DRAIN
- Страна производителя – Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 19 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Горизонтальный | Вертикальный |
| Затвор | Сухой затвор |
