Душевой канал лоток под плитку GALA TILE INSERT 50 см вертикальный с сухим затвором NEO (SANPREIS)
- Нет в наличии

Власний імпорт
Подарок




+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой канал лоток под плитку GALA TILE INSERT 50 см вертикальный с сухим затвором NEO (SANPREIS)
Преимущества душевого канала
Сухой затвор, изготовленный из полипропилена, предовращает проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Основное преимущество лотков с сухим затвором это возможность установки в редко используемых душевых в отличии от гидрозатвора, который пересыхает от нечастого применения. Цельнометаллическая решетка позволяет использовать ее в двух вариантах: под плитку или металлической частью вверх, что выглядит очень стильно.



Характеристики душевого трапа
- Материал корпуса - нержавеющая сталь AISI 304.
- Материал решетки - нержавеющая сталь AISI 304
- Длина - 50 см
- Ширина - 7 см
- Высота подрамника - 2 см
- Решетка - под плитку
- Затвор - сухой
- Водоотвод - вертикальный, диаметр 50 мм
- Серия - GALA ТILE INSERT
- Страна производителя - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Горизонтальный | Вертикальный |
| Затвор | Сухой затвор |

