Душевой трап в пол для автомойки, прачечной, кухни, котельни 10х10 см DN50 с гидрозатвором и решеткой SANPREIS
- В наличии






+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой трап в пол для автомойки, прачечной, кухни, котельни 10х10 см DN50 с гидрозатвором и решеткой SANPREIS
Преимущества душевого трапа
Трап устойчив к внешним химическим воздействиям, рабочая температура до +100 °C. Благодаря своей решетке из нержавеющей стали марки AISI 304, он имеет стильный вид. Монтаж легкий и быстрый. Сухой затвор предотвращает проникновению неприятных запахов в помещение.
Благодаря высокой пропускной способности 48-60 л/мин, такая модель трапа имеет широкую сферу применения: душевые комнаты, прачечные, спа-зоны, котельные частных домов, кухни ресторанов и кафе, автомойки, производства пищевой промышленности и др.



Характеристики душевого трапа
- Материал корпуса – ABS-пластик
- Материал решётки – нержавеющая сталь AISI 304
- Длина – 10 см
- Ширина – 10 см
- Затвор – сухой
- Водоотвод – горизонтальный, диаметр 50 мм
- Пропускная способность – 48-60 л/мин
- Максимально допустимая нагрузка – 300 кг
- Температура отвода жидкости – до +100°С
- Страна происхождения – Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 75 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Затвор | Гидрозатвор |
