Трап для душа вертикальный с сухим затвором 15х15 см DN50 с пластиковой решеткой SANPREIS
- В наличии
- Оптом и в розницу



+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап для душа вертикальный с сухим затвором 15х15 см DN50 с пластиковой решеткой SANPREIS
Преимущества трапа для душа
Трап устойчив к внешним химическим воздействиям, рабочая температура до +100 °C. Монтаж легкий и быстрый. Сухой затвор предотвращает проникновению неприятных запахов в помещение.
Благодаря высокой пропускной способности 48-60 л/мин, такая модель трапа имеет широкую сферу применения: душевые комнаты, прачечные, спа-зоны, котельные частных домов, кухни ресторанов и кафе, автомойки, производства пищевой промышленности и др.



Характеристики трапа для душа
- Материал корпуса и решётки – ABS-пластик
- Длина – 15 см
- Ширина – 15 см
- Затвор – сухой
- Водоотвод – вертикальный, диаметр 50 мм
- Пропускная способность – 48-60 л/мин
- Максимально допустимая нагрузка – 250 кг
- Температура отвода жидкости – до +100°С
- Страна происхождения – Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 60 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Горизонтальный | Вертикальный |
| Затвор | Сухой затвор |
