Сиденье для душа откидное, 38.5x37.5x4 см, нержавеющая сталь, пластиковое сиденье
- Нет в наличии
- Код: H 9005





- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Откидное сиденье для душа 38.5x37.5x4 см
Имея металлический каркас из нержавеющей стали AISI 304, это сиденье отличается надежностью и прочностью. Его пластиковая поверхность обеспечивает комфортное сидение. Механизм откидывания обеспечивает дополнительный функционал.
Данный продукт, сиденье для купания, монтируется на стену в душевых кабинах. Это дает возможность человеку занять комфортное положение, опираясь на стену и ощущая удобство. Сиденье создано для помощи лицам с ограниченными возможностями, проблемами опорно-двигательного аппарата, пожилым людям и послеоперационным пациентам, чтобы они могли проводить водные процедуры без внешней помощи. Возле сиденья обязательно рекомендуется устанавливать нержавеющие поручни, которые помогают подниматься и стоять.
Монтаж сиденья осуществляется на стену. Стена должна быть надежной и прочной. В случае монтажа на гипсокартонную стену, необходимо предусмотреть наличие надежных опорных опор. Все крепежные элементы предоставляются в комплекте для удобства установки.
- Диаметр трубы поручня: 19 мм
- Размер сиденья: 38.5x37.5x4см
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 43 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Основные | |
| Установка изделия | На стену |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Никель-хром |
| Материал изделия | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Поручни для инвалидов | 40 см |
