Лоток для душа под плитку горизонтальный 70 см GALA TILE INSERT с двойным затвором, поворотный сифон, решетка
- В наличии
- Код: 0000o5860







+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для душа под плитку горизонтальный GALA TILE INSERT 70 см
Вращающийся сифон на 360 градусов гарантирует возможность легкого подключения лотка без учета положения канализационной трубы. Двухкамерный механизм обеспечивает надежную защиту от неприятных запахов. Изготовленная из прочного металла решетка может быть установлена в двух режимах: под плитку или стильной металлической поверхностью вверху, что придает элегантности вашему помещению.


Характеристики душевого канала
- Материал корпуса - нержавеющая сталь AISI 304.
- Материал решетки - нержавеющая сталь AISI 304
- Длина - 70 см
- Ширина - 7 см
- Высота подрамника - 1 см
- Решетка - под плитку
- Затвор - комбинированный тип (сухой+гидро)
- Водоотвод - горизонтальный, диаметр 50 мм
- Серия - GALA ТILE INSERT
- Страна производителя - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 32 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 700 мм |
| Производитель | Gala |
| Пользовательские характеристики | |
| Горизонтальный | Горизонтальный |
