Пластиковый стеллаж для дома TREND на 3 полки, черный SNMZ
- В наличии
- Код: 814

власний імпорт
Подарок


+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный стеллаж из пластика для быта TREND на 3 полки, черный
Черный пластиковый стеллаж TREND. Имеет три полки, изготовлен из прочного ABS-пластика и приподнят на ножках. Предназначен для организации хранения разных вещей, эффективно организуя пространство в доме или офисе. Полки оборудованы отверстиями на дне.
Характеристики:
- Высота стеллажа: 70 см
- Размеры: 43.5х33х33 см
- Глубина полки: 5.5 см
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: черный
- Количество полок: 3
Пластиковый стеллаж помогает организовать и систематизировать хранение различных вещей на дому или в офисе. Он может быть полезен для хранения:
- Одежда: Идеально подходит для хранения одежды, включая белье, носки, футболки и другие предметы гардероба. Ящики помогают разделить одежду по категориям и быстро находить необходимое.
- Игрушки: В детской комнате могут использоваться для хранения игрушек, пазлов и других развлечений. Это способствует поддержанию порядка и облегчает уборку.
- Книг и журналов: Если вы хотите, чтобы книги и журналы были всегда на видном месте и в порядке, стеллаж с полками пригодится вам.
- Кухонная посуда: В кухне может служить для хранения кухонных приборов, посуды, столовых приборов и других кухонных принадлежностей.
- Косметики и аксессуары: В ванной комнате стеллаж может использоваться для хранения косметики, гигиенических средств, полотенец и других предметов, которые требуются ежедневно.
- Офисные принадлежности: В офисе стеллаж может быть полезен для хранения бумаг, папок, ручек, канцелярских товаров и документов.
- Инструменты и хобби-принадлежности: Если у вас есть инструменты или принадлежности для хобби, пластиковый стеллаж обеспечит их удобное и компактное хранение.


Характеристики:
- тип товара: пластиковый стеллаж
- материал: ABS пластик
- размер сторон: 43.5х33х33 см
- высота стеллажа: 70 см
- количество полок: 3 штуки
- форма: треугольная
- цвет: черный
- производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Форма тумбы | трикутник |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт. |
| Тип мебели | Стелаж |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 33 см |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SNMZ |

