Гладильная доска Lux Tatch 135х34 см SMSARA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2302




- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Гладильная доска Lux Tatch 135х34 см
Гладильная доска Lux Tatch предоставляет возможность регулировки высоты в пределах от 60 до 90 см, что обеспечивает комфортное использование на любом уровне. Ее основа выполнена из металлической сетки, обеспечивающей оптимальный поток пара и, следовательно, более эффективное глажение белья. Подставка для утюга оборудована термостойкими вставками, а защитные накладки на ножках предотвращают скольжение, обеспечивая безопасность пола во время перемещения доски.
Гладильная поверхность имеет размер 113х34 см и покрыта цветным чехлом из 100% хлопка, соответствующего требованиям Oeko Tex Standard к текстильной продукции. Вес доски составляет 4 кг, а ее размер в разложенном виде – 135х34х88 см.
Особенности:
- Основание: металлическая сетка
- Размер гладильной зоны: 113х34 см
- Вес: 4 кг
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
Размер гладильной доски в разложенном виде: 135х34х88 см
Гладильная доска не только удобный инструмент, но и надежный помощник в уходе за вашей одеждой. Благодаря своим характеристикам она помогает достигнуть идеальных результатов при глажении, делая вашу одежду более аккуратной и привлекательной. Важно отметить, что дизайн и цвет чехла могут незначительно отличаться.


Характеристика:
- Тип товара: Гдалильная доска
- Установка: напольная
- Материал: сталь/текстильные материалы
- Основание: металлическая сетка
- Размер гладильной зоны: 113х34 см
- Вес: 2,27 кг
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 135х34х88 см
- Размер гладильной доски в сложенном виде: 146х34х4 см
- Размер опорной трубы: Ø 21 мм
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 113 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 2.27 кг |
