Металлическая гладильная доска LUX PAAG 134х36 см SMSARA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2301




- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Гладильная доска для белья LUX PAAG 134х36 см
Гладильная доска LUX PAAG с разрешением регулировки высоты от 60 до 90 см предоставляет возможность установки на оптимальном уровне для вашего комфорта. Ее основа выполнена в виде перфорированной металлической конструкции, что способствует эффективному проникновению пара и, следовательно, обеспечивает более эффективное глажку белья. Подставка для утюга оборудована термостойкими вставками. Защитные накладки на ножках предотвращают скольжение и защищают пол от повреждений при передвижении доски.
Гладильная поверхность имеет размеры 112х36 см и покрыта тканевым чехлом из 100% хлопка, что соответствует стандартам Oeko Tex по текстильной продукции.
особенности:
- Основание: перфорированное металлическое
- Размер гладильной зоны: 112х36 см
- Вес: 4.55 кг
- Регулировка высоты: от 60 до 90 см
- Размер в разложенном виде: 134x36x90 см
Гладильная доска не только удобный инструмент, но и помощник по уходу за одеждой. Его характеристики и особенности обеспечивают высокое качество утюжка, делая вашу одежду более ухоженной и привлекательной.
Дизайн и цвет чехла могут отличаться.


Характеристика:
- Тип товара: Гдалильная доска
- Установка: напольная
- Материал: сталь/текстильные материалы
- Основание: перфорированный металл
- Размер гладильной зоны: 112х36 см
- Вес: 4.55 кг
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 134х36х90 см
- Размер гладильной доски в сложенном виде: 151х37х7 см
- Размер опорной трубы: Ø 25 мм
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 4.55 кг |
