Гладильная доска для одежды CAPRICE 143х38 см с полкой
- Нет в наличии
- Код: 2207






- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Компактная металлическая гладильная доска CAPRICE 143х38 см с полкой
Гладильная доска CAPRICE предлагает регулировку высоты от 60 до 90 см, что обеспечивает удобство выбора оптимальной высоты для пользователя. Ее металлическая основа с отверстиями способствует эффективному распределению пара, обеспечивая более эффективное глажку белья. Подставка для утюга оснащена термостойкими вставками, а защитные накладки на ножках предотвращают скольжение и защищают пол от повреждений при передвижении доски.
Гладильная поверхность имеет размеры 120х38 см и покрыта цветным чехлом с двухслойной подкладкой из 100% хлопка, что соответствует стандартам Oeko Tex для текстильных изделий. Для удобства предусмотрена розетка со шнуром длиной 140 см, а также полка нижнего белья. Гладильная доска может быть легко разложена в размерах 143х38х90 см.
Вес доски составляет 7.48 кг, а в комплекте предоставляется принтер для глажки рубашек. Эта гладильная доска не только является удобным инструментом, но и является надежным помощником по уходу за одеждой. Благодаря ее характеристикам и особенностям можно добиться отличных результатов при глажке, придавая вашей одежде более аккуратный и привлекательный вид. Важно отметить, что дизайн и цвет чехла могут немного отличаться.


Характеристика:
- Тип товара: Гдалильная доска
- Установка: напольная
- Материал: сталь/текстильные материалы
- Основание: перфорированный металл
- Особенности: с розеткой и полкой для белья
- Размер гладильной зоны: 120х38 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 143х38х90 см
- Размер гладильной доски в сложенном виде: 156x38x7 см
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Диаметр трубы ножек: Ø 16 мм
- Вес: 7.48 кг
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 7.48 кг |
