Гладильная металлическая доска NEW ELEGANT 147х42 см с розеткой SMSARA
- Нет в наличии
- Код: 2209



- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Доска для глажки одежды NEW ELEGANT 147х42 см с розеткой
Гладильная доска NEW ELEGANT с возможностью регулировки высоты от 60 до 90 см предоставляет удобство выбора оптимального уровня для пользователя. Металлическая перфорированная основа обеспечивает эффективный проход пара, что в свою очередь способствует более эффективному процессу глажки белья. Подставка для утюга оснащена термостойкими вставками, а защитные накладки на ножках предотвращают скольжение и защищают пол от повреждений во время перемещения доски.
Гладильная поверхность размером 125х42 см покрыта двухслойным цветным чехлом из 100% хлопка, соответствующим требованиям Oeko Tex Standard к текстильной продукции. Дополнительным удобством является наличие розетки с шнуром длиной 140 см снизу гладильной доски.
Особенности:
- Основа: перфорированная металлическая
- Размер гладильной зоны: 125х42 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 143х38х90 см
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Вес: 7.2 кг
- В комплект входит подрукавник для глажки рубашек.
Гладильная доска не только представляет собой удобный инструмент, но и становится надежным помощником в уходе за вашей одеждой. Ее характеристики позволяют достигать идеальных результатов при глажении, делая вашу одежду более аккуратной и привлекательной. Важно отметить, что дизайн и цвет чехла могут немного отличаться.


Характеристика:
- Тип товара: Гдалильная доска
- Установка: напольная
- Материал: сталь/текстильные материалы
- Основание: перфорированный металл
- Особенности: с розеткой
- Размер гладильной зоны: 125х42 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 147х42х90 см
- Размер гладильной доски в сложенном виде: 158х42х7 см
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Диаметр трубы ножек: Ø 16 мм
- Вес: 7.2 кг
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 7.2 кг |
