Компактная гладильная доска из металла PROFESSIONAL 141х38 см с розеткой SMSARA
- Нет в наличии
- Код: 2220





- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Доска для глажки белья PROFESSIONAL 141х38 см с розеткой
Гладильная доска PROFESSIONAL с регулировкой высоты от 60 до 90 см позволяет удобно установить доску на желаемом уровне. С сетчатой металлической основой, обеспечивающей отличную проходимость пара, глажка белья становится более эффективной. Термостойкие вставки на подставке для утюга и защитные накладки на ножках, предотвращающие скольжение, обеспечивают безопасность во время пользования и передвижения доски, защищая пол от возможных повреждений.
Гладильная поверхность размером 120х38 см с двухслойным тканевым цветным чехлом, изготовленным из 100% хлопка, соответствует требованиям Oeko Tex Standard для текстильной продукции. Розетка находится снизу для дополнительного удобства, а длина шнура с вилкой составляет 140 см.
Особенности:
- Основа: перфорированная основа
- Размер гладильной зоны: 120х38 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 141х38х88 см
- Регулировка высоты: от 60 до 90 см
- Вес: 7.2 кг
Гладильная доска - не только удобный инструмент, но и надежный помощник в уходе за вашей одеждой. Благодаря своим особенностям и характеристикам она позволяет достичь идеальных результатов при глажке, обеспечивая вашей одежде аккуратность и привлекательность. Важно учитывать, что дизайн и цвет чехла могут отличаться.


Характеристика:
- Тип товара: Гдалильная доска
- Установка: напольная
- Материал: сталь/текстильные материалы
- Основание: сетчатый каркас
- Особенности: с розеткой
- Размер гладильной зоны: 120х38 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 141х38х88 см
- Размер гладильной доски в сложенном виде: 153х438х7 см
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Ножки размером: 20x40 и 25x50 мм.
- Размер нижней трубы: Ø 45x0,80 мм
- Вес: 7.75 кг
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 7.75 кг |
