Напольная гладильная металлическая доска FELICIA 147х42 см с розеткой SMSARA
- В наличии
- Код: 2210





- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Гладильная доска FELICIA 147х42 см с розеткой
Доска для глажения FELICIA, с возможностью регулировки высоты от 60 до 90 см, позволяет вам легко настроить ее на оптимальный уровень комфорта. Ее металлическая перфорированная основа обеспечивает отличную циркуляцию пара, что способствует более эффективному процессу глажки белья. Подставка для утюга оборудована термостойкими вставками, а защитные накладки на ножках предотвращают скольжение и защищают ваш пол от повреждений при передвижении доски.
Гладильная поверхность размером 125х42 см снабжена тканевым чехлом в двухслойном исполнении и антипригарным тефлоновым покрытием. Для вашего удобства снизу доски установлена розетка, а длина шнура с вилкой составляет 140 см.
Особенности:
- Основание: перфорированная металлическая основа
- Размер гладильной зоны: 125х42 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 147х42х86 см
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Вес: 7.45 кг
- Поставляется с подрукавником для глажки рубашек.
Гладильная доска не только представляет собой удобный инструмент, но и становится вашим надежным помощником в уходе за одеждой. Ее характеристики позволяют достигнуть отличных результатов при глажении, делая вашу одежду более аккуратной и привлекательной. Важно отметить, что дизайн и цвет чехла могут незначительно отличаться.


Характеристика:
- Тип товара: Гдалильная доска
- Установка: напольная
- Материал: сталь/текстильные материалы
- Основание: перфорированный металл
- Особенности: с розеткой
- Размер гладильной зоны: 125х42 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 147х42х86 см
- Размер гладильной доски в сложенном виде: 155х47х7 см
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Диаметр трубы ножек: Ø 25x0,70 мм
- Диаметр нижней трубы Ø 45x0,80 мм
- Вес: 7.45 кг
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 147 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 7.45 кг |
