Переносная металлическая гладильная доска TAMARA 146х42 см с розеткой и полкой SMSARA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2212







- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Доска для глажки TAMARA 146х42 см с розеткой и полкой
Гладильная доска TAMARA с регулируемой высотой от 60 до 90 см позволяет легко устанавливать ее на удобном для вас уровне. Благодаря металлической перфорированной основе доски обеспечивается отличная проходимость пара, что приводит к более эффективному глажению белья. Подставка для утюга оснащена термостойкими вставками, а защитные накладки на ножках предотвращают скольжение и защищают пол от повреждений во время передвижения.
Размер гладильной поверхности составляет 125х42 см, а ее оснащение включает тканевый цветной чехол с двухслойной подкладкой и антипригарное тефлоновое покрытие. Дополнительным удобством является розетка снизу гладильной доски, а длина шнура с вилкой составляет 140 см. Сетчатая полка для белья также учтена для вашего удобства.
Характеристики:
- Основа: перфорированная
- Размер гладильной зоны: 125х42 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 147х42х86 см
- Регулировка высоты: от 60 до 90 см
- Вес: 8.25 кг
Гладильная доска не только является удобным инструментом, но и эффективным помощником в уходе за вашей одеждой. Благодаря своим особенностям и характеристикам она помогает достичь идеальных результатов при глажке, делая вашу одежду более аккуратной и привлекательной.


Характеристика:
- Тип товара: Гдалильная доска
- Установка: напольная
- Материал: сталь/текстильные материалы
- Основание: перфорированный металл
- Особенности: с розеткой и полкой для белья
- Размер гладильной зоны: 125х42 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 146х42х86 см
- Размер гладильной доски в сложенном виде: 156х47х7 см
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Диаметр опорной трубы: Ø 25 мм
- Диаметр нижней трубы Ø 45 мм
- Вес: 8.25 кг
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 8.25 кг |
