Металлическая гладильная доска для FLORA 157х46 см с розеткой SMSARA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2222






- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Качественная гладильная доска FLORA 157х46 см с розеткой
Доска для глажения FLORA с возможностью регулировки высоты от 60 до 90 см предоставляет удобство в установке на оптимальном уровне для вас. Её металлическая сетчатая основа обеспечивает отличную циркуляцию пара, что делает процесс глажения белья более эффективным. Подставка для утюга оснащена термостойкими вставками, а защитные накладки на ножках предотвращают скольжение и защищают пол от повреждений при передвижении.
Гладильная поверхность размером 126х46 см покрыта двухслойным тканевым чехлом разноцветного дизайна. Встроенная розетка на нижней стороне доски имеет шнур длиной 140 см с вилкой.
Особенности:
- Основание: перфорированная структура
- Размер гладильной зоны: 126х46 см
- Размер доски в разложенном виде: 157х46х90 см
- Регулировка высоты: от 60 до 90 см
- Вес: 8,5 кг
- В комплекте подрукавник для глажки рубашек.
Гладильная доска не только представляет собой удобный инструмент, но и становится надежным помощником в уходе за вашей одеждой. Её характеристики позволяют достичь идеальных результатов при глажении, придавая вашей одежде более аккуратный и привлекательный вид. Важно отметить, что дизайн и цвет чехла могут немного отличаться.


Характеристика:
- Тип товара: Гдалильная доска
- Установка: напольная
- Материал: сталь/текстильные материалы
- Основание: перфорированный металл
- Особенности: с розеткой и подрукавником
- Размер гладильной зоны: 126х46 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 157х46х90 см
- Размер гладильной доски в сложенном виде: 157х46х8 см
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Диаметр нижней трубы: Ø 45х0,8 мм
- Вес: 8.5 кг
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 126 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 46 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 8.5 кг |
