Гладильная компактная доска для дома EUROPA CAPITOL 143x38 см с розеткой и полкой SMSARA
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2206




- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Доска для глажки одежды EUROPA CAPITOL 143x38 см с розеткой и полкой
Гладильная доска SAFIR с регулируемой высотой от 60 до 90 см позволяет вам легко установить ее на оптимальном уровне для вашего комфорта. Металлическая перфорированная основа обеспечивает отличную циркуляцию пара, что делает глажку белья более эффективным. Подставка для утюга имеет термостойкие вставки, а защитные накладки на ножках предотвращают скольжение и защищают пол от царапин во время перемещения доски.
Гладильная поверхность имеет размер 125х42 см и покрыта тканевым цветным чехлом. Во встроенной розетке на нижней стороне доски есть возможность подключения, а длина шнура с вилкой составляет 140 см.
Основные характеристики:
- Основание: перфорированное металлическое основание
- Размер гладильной зоны: 125х42 см
- Размер гладильной доски в разложенном состоянии: 146x42x90 см
- Регулировка высоты: от 60 до 90 см
- Вес: 7 кг
- Комплект включает подпечатник для глажки рубашек.
Гладильная доска не только практичный инструмент, но и ваш надежный помощник в уходе за одеждой. С ее особенностями и характеристиками вы сможете достичь идеальных результатов при глажке, делая вашу одежду более опрятной и привлекательной. ***Дизайн и цвет чехла могут отличаться!


Характеристика:
- Тип товара: Гдалильная доска
- Установка: напольная
- Материал: сталь/текстильные материалы
- Основание: перфорированный металл
- Особенности: с розеткой и полкой для белья
- Размер гладильной зоны: 120х38 см
- Размер гладильной доски в разложенном виде: 143x38x90 см
- Регулировка высоты: 60 до 90 см
- Диаметр нижней трубы: Ø 16 мм
- Вес: 7,21 кг
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 7.21 кг |
