Миска из пластика 15Л без крышки, квадратная, бледно-салатовый SNMZ
- В наличии
- Код: ST-069 ALACA

Власний імпорт




+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный пластиковый судок 15Л без крышки, бледно-салатовый
Пластиковая миска на 15 литров без крышки пригодится вам для хранения продуктов и кухонных принадлежностей в любой среде. Будь то дома на кухне, будь то в ресторане, будь то во время организации события, этот контейнер обеспечит вас надежным и практичным решением. Изготовленная из высококачественного пластика, она становится неотъемлемым аксессуаром на вашей кухне, обеспечивая широкие возможности использования.
- Материал: пластик
- Цвет: бледно-зеленый
- Объем: 15 литров
- Форма: квадратная
- Размеры сторон: 38,5х38,5 см
- Высота: 15 см
Контейнер пригоден для использования:
- в микроволновой печи
- в посудомоечной машине (выдерживает температуру +95ºС)
- в морозильной камере (выдерживает температуру -25ºС).


Характеристики контейнера:
- тип товара: миска для продуктов
- назначение: для готовых продуктов/для сухих продуктов
- материал: пластик
- цвет: бледно-зеленый
- особенности: без крышки
- форма: квадратная
- объем: 15 л
- размер:
- розмір сторін: 38,5х38,5 см
- висота: 15 см
- производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 15000 л |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SNMZ |
