Компактная мебель для дома и сада GRAND TRIPLE искусственный ротанг, антрацит SNMZ
- В наличии
- Код: 0442

Власний імпорт









+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый комплект дачной мебели GRAND TRIPLE искусственный ротанг, антрацит
Мебельный комплект для сада GRAND TRIPLE изготовлен из искусственного ротанга в антрацитовом цвете.
В составе комплекта: обеденный стол, два стула, трехместный диван и два пуфика, дополнительно комплектуются цветными подушками. Стол имеет прямоугольную форму и стеклянную поверхность, толщина стекла – 5 мм. Каркас мебель состоит из алюминиевой трубки.
Размеры обеденного стола:
- Высота: 70 см
- Ширина: 90 см
- Длина: 160 см
- Толщина стекла: 5 мм
Размеры стула:
- Высота спинки: 90 см
- Глубина: 62 см
- Ширина: 62 см
- Высота сиденья: 40 см
Размеры дивана:
- Длина: 180 см
- Высота спинки: 90 см
- Глубина: 62 см
- Высота сиденья: 40 см
- Количество мест: 2
Размеры пуфика:
- Высота: 35 см
- Стороны: 40 х 40 см
- Количество пуфиков: 2 шт
- Цвет подушек – светло-серый.


Характеристики:
- Тип товара: садовая мебель
- Материал: искусственный ротанг
- Материал каракаса: алюминий, труба Ø25 мм тлщиной 1.2 мм
- Комплект состоит: столик, два кресела, двухместный диван
- Размер кресла: В90хШ62хГ62 см
- Размер стола: В70хШ90хД160 см
- Размер дивана: В90хД180Г62 см
- Резмер пуфика: 40х40х35 см
- Толщина стекла стола: 5 мм
- Форма стола: прямоугольная
- Цвет мебели: антрацит
- Цвет подушек: светло-серый
- Вес: 66 кг
- Производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул, Кресло |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Размер кресла: | В90хШ62хГ62 см |
| Размер столика: | В70хШ90хД160 см |
| Размер дивана: | В90хД180Г62 см |
| Куб | 40х40х35 см |
