Гофрированное соединение для унитаза Ø100х460 мм, угол 90 Sanpreis
- В наличии
- Код: 110209





- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Шланг для подключения унитаза Ø100х460 мм, угол 90 Sanpreis
Гибкая гофрированная манжета диаметром Ø100х460 мм с углом поворота 90º предназначена для подключения к канализационным трубам диаметром 90/100/110 мм.
Уникальная особенность этого гибкого соединения - возможность растяжения от 250 до 460 мм, что делает его идеальным для различных типов унитазов и сантехнических условий.
Основное преимущество угловой формы данной манжеты заключается в том, что она обеспечивает эффективное соединение унитаза с канализационной системой, даже если они расположены под углом или в ограниченном пространстве. Это гарантирует оптимальное направление сточных вод и максимальное использование пространства в ванной комнате.
Характеристики:
- Длина в закрытом состоянии: 90 мм
- Длина в растянутом состоянии: 299 мм
- Общая длина в закрытом состоянии: 321 мм
- Общая длина в растянутом состоянии: 530 мм
- Диаметр подключения к канализации: 90/100/110 мм
- Внешний диаметр выхода подключения к унитазу: 131 мм
- Внутренний диаметр выхода подключения к унитазу: 89-107 мм.


Характеристики:
- тип товара: колено для унитаза
- вид подключения: гофротруба
- монтаж: растягивается от 250 до 460 мм
- угол подключения: 90º
- длина гофротрубы в закрытом состоянии: 90 мм
- длина гофротрубы в растянутом состоянии: 299 мм
- общая длина в закрытом состоянии: 321 мм
- общая длина в растянутом состоянии: 530 мм
- диаметр подключения к канализации: 90/100/110 мм
- диаметр выхода подключения к унитазу внешний: 131 мм
- диаметр выхода подключения к унитазу внутренний: 89-107 мм
- материал: пластик/резина
- особенности: с уплотнителем
- цвет: белый
- гарантия: 12 месяцев
- производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение сифона | Для унитаза |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| длина гофротрубы в растянутом состоянии: | 299 мм |
| общая длина в растянутом состоянии: | 530 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| длина гофротрубы в закрытом состоянии: | 90 мм |
| общая длина в закрытом состоянии: | 321 мм |
| Габаритные размеры | |
| диаметр подключения к канализации: | 90/100/110 мм |
| диаметр выхода подключения к унитазу внешний: | 131 мм |
| диаметр выхода подключения к унитазу внутренний: | 89-107 мм |
