Соединение для унитаза гофрированное Ø100х500 мм Sanpreis
- В наличии
- Код: 110161

Власний імпорт



+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофра для унитаза размерами Ø100х500 мм Sanpreis
Гофрированное соединение для унитаза диаметром Ø100х560 мм предназначено для подсоединения к канализационной трубе диаметром 100/110 мм.
Это гибкое соединение может растягиваться в диапазоне от 270 до 500 мм, что делает его универсальным и подходящим для всевозможных унитазов и сантехнических условий.
Одной из ключевых особенностей гофрированного соединения является его гибкость и возможность растяжения, что позволяет небольшим изменением угла эффективно подключить унитаз к канализационной системе, даже если они находятся под углом друг к другу или ограничены монтажным пространством.
- Длина гофрированной трубы в закрытом состоянии: 110 мм.
- Длина гофрированной трубы в растянутом состоянии: 340 мм.
- Общая длина в закрытом состоянии: 270 мм.
- Общая длина в растянутом состоянии: 500 мм.
- Диаметр подключения к канализации: 100/110 мм.
- Наружный диаметр выхода подключения: 134 мм.
- Внутренний диаметр выхода подключения: 89-107 мм.


Характеристики:
- тип товара: соединение для унитаза
- вид подключения: гофротруба
- монтаж: растягивается от 270 до 500 мм
- длина гофротрубы в закрытом состоянии: 110 мм
- длина гофротрубы в растянутом состоянии: 340 мм
- общая длина в закрытом состоянии: 270 мм
- общая длина в растянутом состоянии: 500 мм
- диаметр подключения к канализации: 100/110 мм
- диаметр выхода подключения внешний: 134 мм
- диаметр выхода подключения внутренний: 89-107 мм
- материал: пластик/резина
- особенности: с уплотнителем
- цвет: белый
- гарантия: 12 месяцев
- производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| длина гофротрубы в растянутом состоянии: | 340 мм |
| общая длина в растянутом состоянии: | 500 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| длина гофротрубы в закрытом состоянии: | 110 мм |
| общая длина в закрытом состоянии: | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| диаметр подключения к канализации: | 100/110 мм |
| диаметр выхода подключения к унитазу внешний: | 134 мм |
| диаметр выхода подключения к унитазу внутренний: | 89-107 мм |
