Компактная полка для обуви STAR LUX, пластик, коричневый SNMZ
- В наличии
- Код: 623

Власний імпорт




+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка из пластика для обуви STAR LUX, коричневый SNMZ
Полка для обуви из пластиковых материалов в пять секций – это практичное и функциональное решение для хранения обуви в вашем доме. Предназначенная для организации и систематизации обуви, она предоставляет легкий доступ и способствует поддержанию порядка.
Характеристики полки:
- Высота: 82 см
- Ширина: 48 см
- Глубина: 30 см
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: коричневый
- Количество секций: 5
Полка для обуви на пять секций является идеальным аксессуаром для организации и хранения вашей обуви. Она может быть полезна:
- В коридоре или прихожей: Помогает удерживать обувь в порядке, когда вы возвращаетесь домой и снимаете его.
- В гардеробе или шкафу: Оптимизирует пространство и облегчает поиск нужной пары обуви.
- В детской комнате: Дети также могут использовать эту полку для организации обуви и изучения навыков содержания порядка.


Характеристики:
- тип товара: полка для обуви
- материал: ABS пластик
- размер: В82хШ48хГ30 см
- количество полок: 5 штук
- цвет: коричневый
- производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | трикутник |
| Тип мебели | Стелаж |
| Глубина | 300 см |
| Производитель | SNMZ |
| Материал полок | Пластик |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
