Кран смеситель для раковины Talis S латунь хром Hansgrohe
- В наличии
- Код: 32041000





- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Универсальный смеситель для раковины Talis S латунь хром Hansgrohe
Смеситель для кухни Talis S, созданный немецкой компанией Hansgrohe, представляет собой символ надежности, традиционного немецкого качества и передовых технологий, предлагая идеальное решение для вашей ванной комнаты или кухни, точно отвечая вашим потребностям.
Смеситель для раковины Talis S - это уникальное предложение от Hansgrohe с однорычажным управлением и донным клапаном Talis S CoolStart. Изготовленный из латуни высочайшего качества с хромированным покрытием, он имеет фиксированный излив длиной 6,3 см и монтируется на одно отверстие, используя гибкие шланги диаметром 3/8" для подачи воды.
Характеристики:
- Высота: 16.8 см
- Высота излива: 7.6 см
- Длина излива: 6.3 см
- Материал: латунь
- Максимальный расход воды: 5 л/мин
- Расположение рычага: сверху
- Тип картриджа: керамический M35
- Производство: Германия
Однако, особенностью этого смесителя является функция экономии горячей воды. Когда рукоятка находится в центральном положении, излив выдает только холодную воду - это CoolStart. Поворачивая рукоятку влево, можно добавить горячую воду. Таким образом, теплая вода поступает только по фактической необходимости, что позволяет сократить расход энергии. Дизайн излива смесителя гармонично сочетается с формой корпуса, создавая стильный облик. Утонченная рукоятка с интегрированной тонкой палочкой обеспечивает легкое и удобное управление, добавляя функциональность и комфорт в вашем пространстве.
Эти смесители отличаются не только элегантным дизайном и удобством использования, но и применением высококачественных материалов, гарантирующих долгий срок службы.


Характеристики:
- Назначение: смеситель для кухни
- Вид монтажа: врезной
- Управление: однорычажный
- Тип излива: стационарный
- Высота:16.8 см
- Высота излива: 7.6 см
- Длина излива: 6.3 см
- Управляющий картридж: керамический M35
- Расход: 5 л/мин
- Отверстие стола: ø34 мм
- Материал: латунь
- Цвет: хром
- Гарантия: 5 лет
- Производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 63 мм |
| Высота излива | 76 мм |
| Высота | 168 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
