Однорычажный смеситель для умывальника скрытого монтажа ВТК-051 Sanpreis
- В наличии
- Код: VTK-051




+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скрытый смеситель для умывальника ВТК-051 Sanpreis
При заказе на сумму от 10 000 грн - бесплатная доставка до отделения Новой Почты. Одноручный смеситель для раковины ВТК-051 позволяет регулировать объем и температуру струи воды.
Панель управления изготовлена из прочного пластика АБС, устойчивого к механическим повреждениям и легкого в удалении загрязнений. На панели расположен смеситель и вентиль управления струей воды, они изготовлены из латуни с хромированным покрытием. Модель крепится на два отверстия.
Размер панели: 23,6 х 12 см
Длина излива: 14 см


Характеристики:
- Назначение: смеситель для раковины
- Способ монтажа: на стену
- Вид монтажа: скрытый
- Вид смесителя: однорычажный
- Способ монтажа: на два посадочных отверстия
- Размер панели: 23,6 см х12 см
- Материал: латунь, пластик АВС
- Цвет: хром
- Вес: 1,2 кг
- Гарантия: 3 года
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
