Универсальный сифон для писсуара Ø40-50 мм, белый Sanpreis
- В наличии
- Код: 110032




- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Сифон для писсуара Ø40-50 мм универсальный, белый Sanpreis
Соединитель для унитаза диаметром Ø100/110 мм с углом наклона 90º предназначен для подключения к канализационной трубе диаметром 100/110 мм. В комплект входит металлическая шпилька для надежного крепления колена к стене.
Это колено обладает универсальностью благодаря возможности подрезки под необходимую длину, что делает его подходящим для широкого спектра унитазов и различных сантехнических условий.
Одной из важных характеристик этого соединения является его угловая форма под 90 градусов. Это обеспечивает эффективное соединение унитаза с канализационной системой, обеспечивая оптимальное направление потока сточных вод и максимальное использование пространства в ванной комнате.
Основные параметры колена:
- Высота: 325 мм
- Длина подрезаемой трубы: 110 мм
- Диаметр подключения к канализации: 100/110 мм
- Диаметр выхода подключения к унитазу (внешний): 129 мм
- Диаметр выхода подключения к унитазу (внутренний): 89-107 мм
- Длина шпильки: 270 мм, Ø16 мм
В комплекте имеются все необходимые крепежные элементы для установки.


Характеристики:
- тип товара: колено для унитаза
- назначение: для напольного унитаза
- монтаж: подрезается
- угол подключения: 90º
- высота: 325 мм
- диаметр подключения к канализации:100/110 мм
- диаметр выхода подключения к унитазу внешний: 129 мм
- диаметр выхода подключения к унитазу внутренний: 89-107 мм
- материал: пластик/резина
- особенности: с уплотнителем
- цвет: белый
- гарантия: 12 месяцев
- производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Область применения насадки, переходника | Универсальная |
| Материал насадки, переходника | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| высота колена: | 325 мм |
| длина подрезаемой трубы: | 110 мм |
| диаметр подключения к канализации: | 100/110 мм |
| диаметр выхода подключения к унитазу внешний: | 129 мм |
| диаметр выхода подключения к унитазу внутренний: | 89-107 мм |
| длина шпильки: | 270 мм, Ø16 мм |
