Комплект для санузла ванный набор ELEGANCE 5в1, круглый, мокко, дерево OKYANUS
- В наличии
- Код: OKY-486-3-K

власний імпорт





+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванной ELEGANCE 5в1, круглый, мокко, дерево OKYANUS
Набор аксессуаров для ванной комнаты ELEGANCE OKY-486-3-K изготовлен из качественного прочного ABS пластика. Набор имеет красивую ребристую поверхность и суженную книзу форму.
Комплект состоит из пяти предметов:
- мусорное ведро - высота 23.5 см, диаметр 19 см, объем 5 литров
- мыльница - длина 12.5 см, высота 2.4 см, ширина 9.1 см
- ершик для унитаза - высота 34.2 см, диаметр 10.2 см
- стакан для зубных щеток - высота 12.1 см, диаметр 7.4 см
- дозатор для жидкого мыла - высота 15.8 см, диаметр 8 см
Цвет всех аксессуаров набора - мокко с ободком коричневого цвета с имитацией дерева.
Комплект аксессуаров станет отличным подарком и украсит любую ванную комнату.


Характеристики набора:
- Тип товара: набор аксессуаров для ванной
- Комплект состоит из пяти предметов:
- Мусорное ведро
- Туалетный ершик с колбой
- Дозатор для мыла
- Стаканчик для зубных щеток
- Мыльница
- Размеры:
- Мусорное ведро: В23.5 см, Ø19 см
- Туалетный ершик с колбой: В34.2 см, Ø10.2 см
- Дозатор для мыла: В15.8 см, Ø8 см
- Стаканчик для зубных щеток: В12.1 см, Ø7.4 см
- Мыльница, ВхШхД: 2.4х9.1х12.5 см
- Цвет:мокко с ободком коричневого цвета с имитацией дерева
- Материал: пластик
- Тип применения: HoReCa
- Упаковка: картонная коробка
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| ведро для мусора | высота 23.5 см, диаметр 19 см, объем 5 литров |
| мыльница | длина 12.5 см, высота 2.4 см, ширина 9.1 см |
| ершик для унитаза | высота 34.2 см, диаметр 10.2 см |
| стакан для зубных щеток | высота 12.1 см, диаметр 7.4 см |
| дозатор для жидкого мыла | высота 15.8 см, диаметр 8 см |
| Цвет: | мокко с ободком коричневого цвета с имитацией дерева |
