Комплект аксессуаров для ванной комнаты ELEGANCE 5в1, круглый, антрацит, ободок дерево OKYANUS
- В наличии
- Код: OKY-486-3-А

власний імпорт






+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для ванной комнаты ELEGANCE 5в1, круглый, антрацит, ободок дерево OKYANUS
Ассортимент аксессуаров для ванной комнаты под названием ELEGANCE OKY-486-3-K изготовлен из высококачественного и прочного ABS пластика. Изделия поражают своей элегантностью, имеют привлекательную ребристую поверхность и коническую форму.
В комплекте представлено пять принадлежностей:
- Ведро для мусора: высота 23.5 см, диаметр 19 см, вмещает 5 литров.
- Мыльница: размеры 12.5 см (длина), 2.4 см (высота), 9.1 см (ширина).
- Ершик для унитаза: высота 34.2 см, диаметр 10.2 см.
- Стаканчик для зубных щеток: высота 12.1 см, диаметр 7.4 см.
- Дозатор для жидкого мыла: высота 15.8 см, диаметр 8 см.
Все аксессуары набора имеют антрацитовый цвет с коричневым ободком, имитирующим дерево.
Этот набор аксессуаров станет отличным подарком и придаст шарма любой ванной комнате.


Характеристики набора:
- Тип товара: набор аксессуаров для ванной
- Комплект состоит из пяти предметов:
- Мусорное ведро
- Туалетный ершик с колбой
- Дозатор для мыла
- Стаканчик для зубных щеток
- Мыльница
- Размеры:
- Мусорное ведро: В23.5 см, Ø19 см
- Туалетный ершик с колбой: В34.2 см, Ø10.2 см
- Дозатор для мыла: В15.8 см, Ø8 см
- Стаканчик для зубных щеток: В12.1 см, Ø7.4 см
- Мыльница, ВхШхД: 2.4х9.1х12.5 см
- Цвет: антрацит с ободком коричневого цвета с имитацией дерева
- Материал: пластик
- Тип применения: HoReCa
- Упаковка: картонная коробка
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| ведро для мусора | высота 23.5 см, диаметр 19 см, объем 5 литров |
| мыльница | длина 12.5 см, высота 2.4 см, ширина 9.1 см |
| ершик для унитаза | высота 34.2 см, диаметр 10.2 см |
| стакан для зубных щеток | высота 12.1 см, диаметр 7.4 см |
| дозатор для жидкого мыла | высота 15.8 см, диаметр 8 см |
| Цвет: | антрацит с ободком коричневого цвета с имитацией дерева |
