Комплект аксессуаров для ванной DIAMOND 5в1, черный OKYANUS
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OKY-467-3-S

власний імпорт







+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванных принадлежностей DIAMOND 5в1, черный OKYANUS
Набор аксессуаров для ванной комнаты DIAMOND OKY-467-3-S изготовлен из высококачественного и прочного ABS пластика, что гарантирует его долговечность. Кроме того, аксессуары имеют привлекательную ребристую текстуру, которая напоминает поверхность граней бриллианта.
Этот комплект состоит из пяти предметов, включающих:
- Ведро для мусора круглой формы с объемом 5 литров (высота 22,3 см, диаметр 19 см).
- Мыльница с удобными размерами (длина 12,5 см, высота 2,9 см, ширина 9 см).
- Ершик для унитаза, высота которого составляет 36,5 см, а диаметр - 10,3 см.
- Стакан для зубных щеток, высота которого 12,5 см, а диаметр - 8,5 см.
- Дозатор для жидкого мыла, высота которого 18,8 см, а диаметр - 8,5 см.
Все аксессуары набора выполнены в коричневом цвете с ободком, который имитирует дерево, что придает им элегантности.
Этот комплект аксессуаров станет отличным подарком и украсит любую ванную комнату, добавляя ей стильности и практичности.


Характеристики набора:
- Тип товара: набор аксессуаров для ванной
- Комплект состоит из пяти предметов:
- Мусорное ведро
- Туалетный ершик с колбой
- Дозатор для мыла
- Стаканчик для зубных щеток
- Мыльница
- Размеры:
- Мусорное ведро - В22,3 см, Д19 см
- Туалетный ершик с колбой - Ш10,5 см х Д10,5 см х В33,5 см
- Дозатор для мыла – Ш6,8 см х Д6,8 см х В15,5 см
- Стаканчик для зубных щеток - Ш6,8 см х Д6,8 см х В13 см
- Мыльница - Ш9 см х Д13 см х В2,5 см
- Цвет: черный с ободком с имитацией дерева
- Материал: пластик
- Тип применения: HoReCa
- Упаковка: картонная коробка
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ведро для мусора | высота 22,3 см, диаметр 19 см, объем 5 литров |
| мыльница | длина 12,5 см, высота 2,9 см, ширина 9 см |
| ершик для унитаза | высота 36,5 см, диаметр 10,3 см |
| стакан для зубных щеток | 12, 5 см, диаметр 8,5 см |
| дозатор для жидкого мыла | 18,8 см, диаметр 8,5 см |
