Набор для ванной и туалета ROUND 5в1, круглый, белый OKYANUS
- В наличии
- Код: OKY-478-B

власний імпорт






+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуары для ванной наборы ROUND 5в1, круглый, белый OKYANUS
Набор аксессуаров для ванной комнаты ROUND OKY-478-B изготовлен из высококачественного прочного ABS-пластика, имеет превосходную рельефную поверхность.
Состоит из пяти элементов:
- мусорное ведро: высота 22,3 см, диаметр 19 см, объем 5 литров,
- мыльница: длина 12,6 см, высота 2,7 см, ширина 9 см,
- щетка для унитаза: высота 34,2 см, диаметр 10,2 см,
- стакан для зубных щеток: высота 13 см, диаметр 7,3 см,
- дозатор для жидкого мыла: высота 15,8 см, диаметр 8 см.
Все аксессуары набора имеют белый цвет. Этот комплект станет замечательным подарком и украсит любую ванную комнату.


Характеристики набора:
- Тип товара: набор аксессуаров для ванной
- Комплект состоит из пяти предметов:
- Мусорное ведро
- Туалетный ершик с колбой
- Дозатор для мыла
- Стаканчик для зубных щеток
- Мыльница
- Размеры:
- Мусорное ведро – В22,3 см х Д19 см
- Туалетный ершик с колбой – В36,5 см х Д10,3 см
- Дозатор для мыла – В18,8 см х Д8,5 см
- Стаканчик для зубных щеток – В 12,5 см х Д8,5 см
- Мыльница - Ш9 см х Д12,5 см х В2,9 см
- Цвет: белый
- Материал: пластик
- Тип применения: HoReCa
- Упаковка: картонная коробка
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ведро для мусора | высота 22,3 см, диаметр 19 см, объем 5 литров |
| мыльница | длина 12,6 см, высота 2,7 см, ширина 9 см |
| ершик для унитаза | высота 34,2 см, Ø10,2см |
| стакан для зубных щеток | высота 13 см, Ø 7,3 см |
| дозатор для жидкого мыла | высота 15,8 см, Ø8 см |
