Набор аксессуаров для ванны и туалета STRIPED 5в1, квадратный, белый, ободок дерево OKYANUS
- В наличии
- Код: OKY-501-3-B









- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Комплект аксессуаров для ванной STRIPED 5в1, квадратный, белый, ободок дерево OKYANUS
Представляем вам набор аксессуаров для ванной комнаты STRIPED OKY-501-3-B, изготовленный из прочного ABS пластика высокого качества. Главным декоративным элементом этого набора является элегантная ребристая поверхность и ободок с имитацией дерева, придающие текстуру и изысканность. Его современная квадратная форма придает ванной комнате современный и стильный вид, делая каждый элемент набора неотъемлемой частью ее дизайна.
В состав этого комплекта входят пять предметов:
- Ведро для мусора: высотой 22,5 см, со сторонами 18х18 см и объемом 5 литров.
- Мыльница: длиной 13 см, высотой 2,5 см и шириной 9 см.
- Ершик для унитаза: высотой 34,2 см и диаметром 10,2 см.
- Стакан для зубных щеток: высотой 10 см, со сторонами 7,5х7,5 см.
- Дозатор для жидкого мыла: высотой 14 см и со сторонами 7,5х7,5 см.
Весь комплект аксессуаров представлен в белом цвете с коричневым ободком, имитирующим дерево.
Набор из пяти аксессуаров STRIPED является идеальным решением для создания уютного и функционального пространства в вашей ванной комнате. Он обеспечит вас всем необходимым для личной гигиены и поддержания чистоты, а его стильный дизайн добавит изысканности и шарма вашему ванному помещению. Кроме того, он станет прекрасным подарком и украсит любую ванную комнату.


Характеристики набора:
- Тип товара: набор аксессуаров для ванной
- Комплект состоит из пяти предметов:
- Мусорное ведро
- Туалетный ершик с колбой
- Дозатор для мыла
- Стаканчик для зубных щеток
- Мыльница
- Размеры:
- Мусорное ведро: В22.5 см, стороны 18х18 см
- Туалетный ершик с колбой: В34.2 см, Ø10.2 см
- Дозатор для мыла: В14 см, стороны 7.5х7.5 см
- Стаканчик для зубных щеток: В10 см, стороны 7.5х7.5 см
- Мыльница, ВхШхД: 2.5х9х13 см
- Цвет: белый с ободком коричневого цвета с имитацией дерева
- Материал: пластик
- Тип применения: HoReCa
- Упаковка: картонная коробка
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ведро для мусора | высота 22.5 см, стороны 18х18 см, объем 5 литров |
| мыльница | 13 см, высота 2.5 см, ширина 9 см |
| ершик для унитаза | высота 34.2 см, диаметр 10.2 см |
| стакан для зубных щеток | высота 10 см, стороны 7.5х7.5 см |
| дозатор для жидкого мыла | высота 14 см, стороны 7.5х7.5 см |
