Набор аксессуаров для ванной комнаты STRIPED 5в1, квадратный, мокко OKYANUS
- В наличии
- Код: OKY-501-K








- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Комплект аксессуаров для ванной комнаты STRIPED 5в1, квадратный, мокко OKYANUS
Набор аксессуаров для ванной комнаты STRIPED OKY-501-K изготовлен из качественного и прочного ABS пластика. Основной декоративный элемент набора - великолепная ребристая поверхность, которая добавляет текстуры и изысканности. Кроме того, его квадратная форма придает пространству современный и элегантный вид, делая каждый элемент набора необходимой частью дизайна вашей ванной.
Комплект состоит из пяти предметов:
- Ведро для мусора: высота 22.5 см, стороны 18х18 см, объем 5 литров.
- Мылоуловитель: длина 13 см, высота 2.5 см, ширина 9 см.
- Щетка для унитаза: высота 34.2 см, диаметр 10.2 см.
- Стакан для зубных щеток: высота 10 см, стороны 7.5х7.5 см.
- Дозатор для жидкого мыла: высота 14 см, стороны 7.5х7.5 см.
Цвет всех аксессуаров набора: мокко.
Комплект из пяти аксессуаров STRIPED - идеальное решение для тех, кто стремится создать уютное и функциональное пространство в своей ванной комнате. Он обеспечит вам все необходимые аксессуары для ухода за собой и поддержания чистоты, а его стильный дизайн придаст вашей ванной изысканности и шарма, а также станет отличным подарком и украсит любую ванную комнату.


Характеристики набора:
- Тип товара: набор аксессуаров для ванной
- Комплект состоит из пяти предметов:
- Мусорное ведро
- Туалетный ершик с колбой
- Дозатор для мыла
- Стаканчик для зубных щеток
- Мыльница
- Размеры:
- Мусорное ведро: В22.5 см, стороны 18х18 см
- Туалетный ершик с колбой: В34.2 см, Ø10.2 см
- Дозатор для мыла: В14 см, стороны 7.5х7.5 см
- Стаканчик для зубных щеток: В10 см, стороны 7.5х7.5 см
- Мыльница, ВхШхД: 2.5х9х13 см
- Цвет: мокко
- Материал: пластик
- Тип применения: HoReCa
- Упаковка: картонная коробка
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ведро для мусора | высота 22.5 см, стороны 18х18 см, объем 5 литров |
| мыльница | длина 13 см, высота 2.5 см, ширина 9 см |
| ершик для унитаза | высота 34.2 см, диаметр 10.2 см |
| стакан для зубных щеток | высота 10 см, стороны 7.5х7.5 см |
| дозатор для жидкого мыла | высота 14 см, стороны 7.5х7.5 см |
| Цвет: | Мокко |
