Аксессуары для ванной комнаты наборы STELLA 5в1, мокко с ободком деревом OKYANUS
- В наличии
- Код: OKY-461-3-К

власний імпорт






+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для санузла ванный набор STELLA 5в1, мокко с ободком деревом OKYANUS
Представляем вам набор аксессуаров для ванной комнаты STELA OKY-461-3-K, изготовленный из прочного и качественного ABS пластика. Этот комплект состоит из пяти элементов, каждый из которых обладает превосходными характеристиками:
- Ведро для мусора: высота 22,5 см, стороны 18х18 см, вместимость 5 литров.
- Мыльница: размеры 13x2,5x9 см.
- Ершик для унитаза: высота 33,5 см, стороны 10,5х10,5 см.
- Стакан для зубных щеток: высота 13 см, стороны 6,8х6,8 см.
- Дозатор для жидкого мыла: высота 15,5 см, стороны 6,8х6,8 см.
Весь набор выполнен в стильном мокко цвете с ободком, имитирующим дерево. Этот комплект не только украсит вашу ванную комнату, но и станет прекрасным подарком для близких или друзей.


Характеристики набора:
- Тип товара: набор аксессуаров для ванной
- Комплект состоит из пяти предметов:
- Мусорное ведро
- Туалетный ершик с колбой
- Дозатор для мыла
- Стаканчик для зубных щеток
- Мыльница
- Размеры:
- Мусорное ведро - Ш18 см х Д18 см х В22,5 см
- Туалетный ершик с колбой - Ш10,5 см х Д10,5 см х В33,5 см
- Дозатор для мыла – Ш6,8 см х Д6,8 см х В15,5 см
- Стаканчик для зубных щеток - Ш6,8 см х Д6,8 см х В13 см
- Мыльница - Ш9 см х Д13 см х В2,5 см
- Цвет: мокко + ободок коричневого цвета с имитацией дерева
- Материал: пластик
- Тип применения: HoReCa
- Упаковка: картонная коробка
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| ведро для мусора | высота 22,5 см, стороны 18х18 см, объем 5 л |
| мыльница | длина 13 см, высота 2,5 см, ширина 9 см |
| ершик для унитаза | высота 33,5 см, стороны 10,5х10,5 см |
| стакан для зубных щеток | высота 13 см, стороны 6,8х6,8 см |
| дозатор для жидкого мыла | высота 15,5 см, стороны 6,8х6,8 см |
| Цвет: | Мокко |
