Аксессуары для ванной STELLA 5в1, квадратный, антрацит с ободком дерево OKYANUS
- Нет в наличии
- Код: OKY-461-3-А

власний імпорт






+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор в ванну STELLA 5в1, квадратный, антрацит с ободком дерево OKYANUS
Представляем вам набор аксессуаров для ванной комнаты STELA OKY-461-3-A, изготовленный из прочного и качественного ABS пластика. Этот набор состоит из пяти элементов:
- Ведро для мусора - с высотой 22,5 см, шириной 18 см и объемом 5 литров.
- Мыльница - размеры: длина 13 см, высота 2,5 см, ширина 9 см.
- Ершик для унитаза - высота 33,5 см, ширина 10,5 см.
- Стакан для зубных щеток - с высотой 13 см и шириной 6,8 см.
- Дозатор для жидкого мыла - с высотой 15,5 см и шириной 6,8 см.
Все элементы набора выполнены в антрацитовом цвете с ободком, имитирующим дерево. Этот комплект аксессуаров будет прекрасным подарком и привлечет внимание в любой ванной комнате.


Характеристики набора:
- Тип товара: набор аксессуаров для ванной
- Комплект состоит из пяти предметов:
- Мусорное ведро
- Туалетный ершик с колбой
- Дозатор для мыла
- Стаканчик для зубных щеток
- Мыльница
- Размеры:
- Мусорное ведро - Ш18 см х Д18 см х В22,5 см
- Туалетный ершик с колбой - Ш10,5 см х Д10,5 см х В33,5 см
- Дозатор для мыла – Ш6,8 см х Д6,8 см х В15,5 см
- Стаканчик для зубных щеток - Ш6,8 см х Д6,8 см х В13 см
- Мыльница - Ш9 см х Д13 см х В2,5 см
- Цвет: антрацит + ободок коричневого цвета с имитацией дерева
- Материал: пластик
- Тип применения: HoReCa
- Упаковка: картонная коробка
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| ведро для мусора | высота 22,5 см ширина 18 см, объем 5 л |
| мыльница | длина 13 см, высота 2,5 см, ширина 9 см |
| ершик для унитаза | высота 33,5 см, ширина 10,5 см |
| стакан для зубных щеток | высота 13 см, ширина 6,8 см |
| дозатор для жидкого мыла | высота 15,5 см, ширина 6,8 см |
| Цвет: | антрацит |
