Комплект аксессуаров для ванной комнаты STELLA 5в1, белый OKYANUS
- Нет в наличии
- Код: OKY-615-1-В



- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Набор аксессуаров для ванной комнаты Kare 5в1, белый OKYANUS
Набор аксессуаров для ванной комнаты Kare OKY-615-1-В изготовлен из качественного и прочного ABS пластика. В состав набора входят пять предметов:
- ведра для мусора: высота 22,5 см, ширина 18 см, длина 18 см
- мыльница: длина 11,8 см, высота 2,6 см, ширина 8,2 см
- щетка для унитаза: высота 33,5 см, ширина 10,5 см, длина 10,5 см
- стакан для зубных щеток: высота 13 см, ширина 6,8 см, длина 6,8 см
- дозатор для жидкого мыла: высота 15,5 см, ширина 6,8 см, длина 6,8 см
Все аксессуары набора выполнены в белом цвете с ободком хромового цвета. Этот стильный и современный набор аксессуаров для санузла сделает вашу ванную комнату особенной.
Лаконичные аксессуары, выполненные в одном стиле, дополнят интерьер и гармонично впишутся в сочетание с сантехникой и мебелью.
Мыльница прямоугольной формы станет незаменимым и практичным элементом современной ванной комнаты. Подставка для зубных щеток поможет организовать порядок и создать практическое пространство, имеет удобные отверстия для зубных щеток и пасты. Компактный настольный диспенсер можно использовать для порционной дозировки жидкого мыла, геля, шампуня или моющего средства. Функциональная щетка удачно дополнит интерьер санузла, не привлекая лишнего внимания, и полностью очистит загрязнения. Мусорное ведро имеет круглую форму и глянцевую поверхность, а также механизм плавного открытия Clic Clac, который открывается легким нажатием на крышку.


Характеристики набора:
- Тип товара: набор аксессуаров для ванной
- Комплект состоит из пяти предметов:
- Мусорное ведро
- Туалетный ершик с колбой
- Дозатор для мыла
- Стаканчик для зубных щеток
- Мыльница
- Размеры:
- Мусорное ведро – В22,5 см х Д18 см х Ш18см
- Туалетный ершик с колбой – В33,5 х Д10,5 см х Ш10,5см
- Дозатор для мыла – В15,5 см х Д6,8 см х Ш 6,8см
- Стаканчик для зубных щеток – В13 см х Д6,8 см х Ш6,8см
- Мыльница - Ш8,2 см х Д11,8 см х В2,6см
- Цвет: белый с ободком цвета хром
- Материал: пластик
- Тип применения: HoReCa
- Упаковка: картонная коробка
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ведро для мусора | высота 22,5 см, ширина 18 см, длина 18 см |
| мыльница | длина 11,8 см, высота 2,6 см, ширина 8,2 см |
| ершик для унитаза | высота 33,5 см, ширина 10,5 см, длина 10,5 см |
| стакан для зубных щеток | высота 13 см, ширина 6,8 см, длина 6,8 см |
| дозатор для жидкого мыла | высота 15,5 см, ширина 6,8 см, длина 6,8 см |
