Бокс для бумажных салфеток, прямоугольный, белый, пластик. Afacan Plastik
- Нет в наличии
- Код: 09283




- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Контейнер для бумажных салфеток, прямоугольный, белый, пластик. Afacan Plastik
Настольный диспенсер для салфеток с прямоугольной формой изготовлен из высококачественного ABS пластика, что обеспечивает длительный срок службы и прочность. Его эргономичная конструкция позволяет легко вписать его в любой интерьер, будь то рестораны, отели, кафе, кухня или ванная.
Этот диспенсер имеет механизм вытягивания салфеток, позволяющий удобно брать их одной рукой, не затрачивая лишних усилий. Это особенно удобно в ситуациях, когда времени на перекладывание салфеток нет, или когда нужно быстро убрать.
Заправить новые салфетки в диспенсере также легко благодаря съемной нижней части. Это позволяет сэкономить время и усилия, обычно расходуемые на традиционное заполнение.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Размер: 24,5 х 13 х 6 см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: белый
Настольный диспенсер для салфеток не только стильный аксессуар, но и практичное решение для вашей повседневной жизни.


- Тип товара: диспенсер для салфеток
- Тип установки: настольный
- Материал: ABS пластик
- Форма: прямоугольная
- Размер: Д24.5хШ13хВ6 см
- Цвет: белый
- Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFACAN PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 13 см |
| Диаметр | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Механическое |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Размещение держателя | Настольное |
