Водоотводный лоток со стальной решеткой 100х130х1000 мм, DN75/50, PROLINE
- В наличии
- Код: ДИ 14705000

Топ





+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоотводный лоток PROLINE 105х130х1000 мм со стальной решеткой предназначен для отвода дождевой и талой воды с участка. Лотки имеют прямоугольную форму, и легко соединяются между собой с помощью пазов, а также подключаются к канализационной трубе диаметром 50 или 75 мм.
- материал лотка: высококачественный пластик
- материал решетки: оцинкованная сталь
- длина лотка: 100 см
- ширина внутренняя: 9 см
- высота внутренняя: 7.5 см
- длина решетки: 100 см
- нагрузка: до 1,5 т/м².
Преимущества:
- отличная пропускная способность
- стойкость к УФ лучам
- температурная устойчивость: температура применения от -40….+50°С
- длительный срок эксплуатации
- экологически безопасный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteck |
| Класс нагрузки | А |
| Материал дождеприемника | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина крышки | 1000 мм |
| Ширина крышки | 125 мм |
| Высота крышки | 9 мм |
| Комплектация | |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Лоток водоотводной | Да |
