Решетка усиленная MEDIUM B125, 136х500 мм, серый
- В наличии
- Код: ДИ 02317000



+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка усиленная MEDIUM 100 изготовлена из композитного пластика, и имеет класс нагрузки В125, до 12.5 т/м². Основная функция пластиковой усиленной решетки композитной для уличного водоотвода заключается в обеспечении свободного прохода сточных вод через канал. Решетка спроектирована таким образом, чтобы эффективно задерживать мусор, листья, ветки и другие крупные частицы, предотвращая их попадание в канал и защищая его от засорения. Это позволяет поддерживать оптимальную проходимость канала и предотвращать возможные заторы и затопления.
- материал: композитный пластик
- длина: 50 см
- ширина: 13.6 см
- толщина: 2 см
- класс нагрузки: В125 до 12.5 т/кв.м
- цвет: металлик
Преимущества:
- отличная пропускная способность
- стойкость к УФ лучам
- температурная устойчивость: температура применения от -40….+50°С
- длительный срок эксплуатации
- экологически безопасный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Страна производитель | Турция |
| Класс нагрузки | В |
| Материал дождеприемника | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина крышки | 500 мм |
| Ширина крышки | 136 мм |
| Высота крышки | 20 мм |
| Комплектация | |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Лоток водоотводной | Нет |
