Раскладное кресло для пикника PİKNİK с подлокотниками 57х80 см
- Нет в наличии
- Код: 4403




- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
Складное кресло для отдыха PİKNİK 57×80 см с подлокотниками, синее
Надёжное и удобное кресло PİKNİK создано для вашего комфортного отдыха на свежем воздухе. Компактное и лёгкое, оно станет отличным спутником на пикнике, в походе, на рыбалке или на даче. Благодаря складной конструкции кресло легко транспортировать и хранить.
Каркас изготовлен из прочного металла, что гарантирует устойчивость и долговечность даже при регулярном использовании. Сиденье выполнено из плотной влагостойкой ткани, устойчивой к износу и выгоранию на солнце. Удобные подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт при длительном сидении.
Характеристики:-
Максимальная нагрузка: до 90 кг
-
Высота в разложенном виде: 80 см
-
Ширина спинки: 52 см
-
Высота спинки: 48 см
-
Глубина сиденья: 37 см
-
Каркас: металлический
-
Материал ткани: прочный текстиль
-
Цвет: синий
Идеальный вариант для тех, кто любит отдыхать с комфортом — где бы вы ни находились. Просто возьмите его с собой, и удобное место для передышки всегда будет рядом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
