Слив для душевой кабины CLASSIC 50 см, горизонтальный s-образный сифон, решетка дождь.
- Нет в наличии
- Код: ISS-150-07

Власний імпорт
Подарок

+380 (67) 108-81-10
Ірина
- +380 (50) 440-43-38Ірина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Вторник 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Среда 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Четверг 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Пятница 09:30 - 16:30 13:00 - 13:30 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 108-81-10Ірина+380 (50) 440-43-38ІринаІринаЖуляны, переулок Черновола 20, Киев, Украина+380671247057+380671247057+380671247057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап с горизонтальным выпуском CLASSIC 50 см, s-образный сифон, решетка дождь
Душевый трап CLASSIC имеет корпус и сифон душевого канала, изготовленные из полипропилена, а решетка из стали марки AISI 304 выдерживает нагрузку до 300 кг. Трап для душа оснащен горизонтальным выходом на трубу диаметром 50 мм.
Габаритные размеры трапа:
- Длина: 50 см
- Ширина: 6 см
- Цвет решетки: хром
Комплектация душевого канала включает в себя:
- Пластиковый корпус
- S-образный поворотный сифон на 360 градусов
- Двойной засов
- Решетка из стали, с рисунком "дождь"
- Горизонтальный выход на трубу диаметром 50 мм.


Характеристики душевого канала
- Тип товару: трап для душу
- Особенности трапа: s-образный сифон поворотный
- Материал корпуса: полипропилен
- Материал решетки: нержавеющая сталь AISI 304
- Материал сифона: полипропилен
- Водоотвод: горизонтальный, диаметр 50 мм
- Длина: 50 см
- Ширина: 6 см
- Рисунок решетки: дождь
- Затвор: двойной
- Страна производителя: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для посудомоечной машины, Для душевой комнаты |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Горизонтальный | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |

